Trasteros EMILIO FERRARI 58

descripción

SIN COMISIÓN de AGENCIA

a partir de 2700 €
  • Bajos costes de mantenimiento.
  • Acceso independiente 24/7.
  • Seguro de robo.
  • Detección de incendios.
  • baño privado
  • Video vigilancia con grabación.
  • Variedad de tamaños y precios.
  • Iluminación led con detección de movimiento.
  • Tabiquería de ladrillo, mortero y pintura plástica.
  • Ventilación individual, tanto forzada como natural.
  • Gran zona de carga y descarga interior.

MAPA

visita virtual

PLANO

Tabla de precios

TrasterosEstadoSup. Útil (m2)Sup. Construida (m2)%
1DISPONIBLE3,223,601,96%9.536,30
2RESERVADO3,143,511,92%
3DISPONIBLE3,133,501,91%9.269,76
4DISPONIBLE3,123,491,90%9.240,14
5DISPONIBLE3,383,782,06%10.010,15
6DISPONIBLE3,183,551,94%9.417,84
7RESERVADO3,173,541,93%
8DISPONIBLE5,115,713,12%15.133,69
9DISPONIBLE12,4813,957,61%36.960,57
10DISPONIBLE4,665,212,84%13.800,98
11DISPONIBLE4,354,862,65%12.882,89
12DISPONIBLE5,275,893,22%15.607,55
13DISPONIBLE4,555,082,78%13.475,21
14DISPONIBLE4,935,513,01%14.600,61
15DISPONIBLE3,684,112,25%10.898,63
16DISPONIBLE1,441,520,44%2.701,18
17DISPONIBLE1,441,520,44%2.701,18
18DISPONIBLE1,461,550,45%2.738,69
19DISPONIBLE1,461,550,45%2.738,69
20DISPONIBLE2,452,741,49%7.255,88
21DISPONIBLE1,641,740,50%3.076,34
22DISPONIBLE1,641,740,50%3.076,34
23DISPONIBLE1,581,670,48%2.963,79
24DISPONIBLE1,581,670,48%2.963,79
25DISPONIBLE4,785,342,92%14.156,37
26DISPONIBLE1,561,650,48%2.926,28
27DISPONIBLE1,561,650,48%2.926,28
28DISPONIBLE1,721,820,52%3.226,41
29DISPONIBLE1,721,820,52%3.226,41
30DISPONIBLE6,937,744,23%20.523,78
31DISPONIBLE5,315,933,24%15.726,01
32DISPONIBLE5,315,933,24%15.726,01
33DISPONIBLE4,114,592,51%12.172,11
34DISPONIBLE5,315,933,24%15.726,01
35DISPONIBLE5,786,463,53%17.117,96
36DISPONIBLE3,914,372,39%11.579,79
37DISPONIBLE4,224,722,57%12.497,88
38DISPONIBLE4,224,722,57%12.497,88
39DISPONIBLE4,344,852,65%12.853,27
40DISPONIBLE3,884,342,37%11.490,95
41RESERVADO7,218,064,40%
42RESERVADO4,324,832,64%
43RESERVADO4,124,602,51%
44DISPONIBLE4,294,792,62%12.705,20
45DISPONIBLE6,637,414,05%19.635,30
Zona de Carga16,216,200,00%-
Aseos3,073,070,00%-

reserva tu trastero