Trasteros EMILIO FERRARI 58

descripción

SIN COMISIÓN de AGENCIA

a partir de 2700 €
  • Bajos costes de mantenimiento.
  • Acceso independiente 24/7.
  • Seguro de robo.
  • Detección de incendios.
  • baño privado
  • Video vigilancia con grabación.
  • Variedad de tamaños y precios.
  • Iluminación led con detección de movimiento.
  • Tabiquería de ladrillo, mortero y pintura plástica.
  • Ventilación individual, tanto forzada como natural.
  • Gran zona de carga y descarga interior.

MAPA

visita virtual

PLANO

Tabla de tamaños

TrasterosEstadoSup. Útil (m2)Sup. Construida (m2)%
1DISPONIBLE3,223,601,96%
2RESERVADO3,143,511,92%
3DISPONIBLE3,133,501,91%
4DISPONIBLE3,123,491,90%
5DISPONIBLE3,383,782,06%
6DISPONIBLE3,183,551,94%
7RESERVADO3,173,541,93%
8DISPONIBLE5,115,713,12%
9DISPONIBLE12,4813,957,61%
10DISPONIBLE4,665,212,84%
11DISPONIBLE4,354,862,65%
12DISPONIBLE5,275,893,22%
13DISPONIBLE4,555,082,78%
14DISPONIBLE4,935,513,01%
15DISPONIBLE3,684,112,25%
16DISPONIBLE1,441,520,44%
17DISPONIBLE1,441,520,44%
18DISPONIBLE1,461,550,45%
19DISPONIBLE1,461,550,45%
20DISPONIBLE2,452,741,49%
21DISPONIBLE1,641,740,50%
22DISPONIBLE1,641,740,50%
23DISPONIBLE1,581,670,48%
24DISPONIBLE1,581,670,48%
25DISPONIBLE4,785,342,92%
26DISPONIBLE1,561,650,48%
27DISPONIBLE1,561,650,48%
28DISPONIBLE1,721,820,52%
29DISPONIBLE1,721,820,52%
30DISPONIBLE6,937,744,23%
31DISPONIBLE5,315,933,24%
32DISPONIBLE5,315,933,24%
33DISPONIBLE4,114,592,51%
34DISPONIBLE5,315,933,24%
35DISPONIBLE5,786,463,53%
36DISPONIBLE3,914,372,39%
37DISPONIBLE4,224,722,57%
38DISPONIBLE4,224,722,57%
39DISPONIBLE4,344,852,65%
40DISPONIBLE3,884,342,37%
41RESERVADO7,218,064,40%
42RESERVADO4,324,832,64%
43RESERVADO4,124,602,51%
44DISPONIBLE4,294,792,62%
45DISPONIBLE6,637,414,05%
Zona de Carga16,216,200,00%
Aseos3,073,070,00%

CONCIERTA TU VISITA